Первый университет в Новосибирске Профессиональная психотерапевтическая лига Союз психотерапевтов и психологов Всемирный Конгресс

Как прошел Декадник Источники Успеха на Алтае в 2023

17-29 июля 2023 года запомнятся участникам Декадника «Источники успеха» и природного марафона как яркое событие не только лета, но и всего года (и даже жизни)!

Профессиональное событие прошло на высоком уровне, легко и гармонично. Также организаторы позаботились о восстанавливающем отдыхе и развитии для взрослых и детей.

Йога под живое пение птиц открывала утро, далее — водные процедуры: желающие погрузиться в атмосферу Алтая купались (и даже переплывали!) шумную красавицу бирюзовую Катунь, поклонники комфорта купались в бассейнах. Любители красивых видов поднимались по пешим тропам на зеленые горы для преодоления и наслаждения, а знатоки еще и для сбора целебных алтайских трав.

Программа «Источников...» была спланирована так, чтобы предоставить разные форматы взаимодействия.

Участники, которые хотели по-настоящему окунуться в магию Горного Алтая, продолжили Декадник на Природном марафоне «Кругосветка», который провел по малолюдным, пока, но захватывающим дух дорогам. Встреча с Алтаем, его мощью, таинственными глубинами, снежными вершинами и красотой — настоящее трансформирующее событие для каждого!

Тренеры-флагманы Декадника «Источники успеха»

На 19-м Декаднике возобновлена традиция покорения вершин, которую прежде поддерживали Виктор Викторович Макаров и Инвика:

Тренеры, без преувеличения, украсившие своим высоким уровнем теоретическую и практическую часть программы Декадника:

Дебютные тренинги провели тренеры:

Плотный график Декадника был не помехой для участников с детьми! В рамках события ежедневно работала детская группа с квалифицированными специалистами, которые не просто развлекали, но и развивали детей и подростков. Особым днем для детей стал мини-фестиваль красок Холи, дети пришли домой счастливые и раскрашенные яркими пятнами.

На закрытии Декадника участники благодарили организаторов, а организаторы под аплодисменты вручали накопительные сертификаты участия ОППЛ. Веселый праздник продолжили конкурсы под руководством профессиональных ведущих и танцы!

Отзывы участников и ведущих:

"За семь дней мы практически стали одной семьей, кто-то близким и родным, кто-то другом или недругом, но все свои. Это такой счастье, такая мощь: жить одной большой семьей..." — О. Панфилова.

"Я получила больше, чем ожидала. Я погрузилась в профессиональное пространство. Мое информационное пространство пополнилось и расширилось благодаря лекциям. Есть о чем подумать и что применить в практике. Я буквально чувствую, что день ото дня что-то меняется внутри. Я приехала одной, а уезжаю уже другой" — Е.В. Деркач.

«Самое главное, что было здесь — это огромное теплое пространство! В него можно прийти любому участнику, любого уровня профессионализма, даже без психологического образования. Здесь смогли раскрыться все! Нам помогли в этом наши прекрасные тренеры и организаторы!» — Е.В. Орлова.

«На декадниках всегда удивительная атмосфера, потому что собираются профессионалы высокого уровня и щедро делятся своими знаниями» — И.К. Силенок.

«Декадник — это чудесное место и время, чтобы понять свои романтические и профессиональные качества с другой стороны. Ведь здесь вместе соединены несколько контекстов: личное и профессиональное общение, воздух, природа!» — П.Ф. Силенок.

«Есть два типа людей, которым нужно на декадник на Алтае: те, кто приезжает впервые и издалека могут почувствовать, что это место силы. Никакими словами это не описать, но чувствуешь сразу же... и те кто заинтересован в совмещении приятного с полезным — такой концентрат знаний, тепла и практики невозможно организовать в городском формате» — И.В. Извекова.

«Мне понравился бассейн и то, что здесь есть специальные занятия для детей» — Арина, 11 лет.

«Хочу сказать слова благодарности и низко-низко поклониться организаторам и идеологу всего движения Декадников — Виктору Викторовичу Макарову. Хочу также сказать теплые слова благодарности участникам — они такие глубокие и искренние, это чувствуется сразу, как и высочайший профессионализм!» — Е.А. Нижевясова.

«Декадник как только что собранный букетик полевых цветов: настолько живой и настоящий, что никакие другие цветы с ним сравниться не могут. Атмосфера декадника — это атмосфера искренности и доверия! Приехав однажды, вы точно захотите вернуться! Приезжайте!» — Ольга Анатольевна Приходченко.

Отдельно хочется отметить, что погода в Горном Алтае в июле дает фору любым курортам. Природные виды и качество общения местных жителей вас приятно удивят!

Приезжайте на юбилейный, 20-й Декадник «Источники успеха» в начале июля 2024 года, Вас ждет множество сюрпризов, главный из которых — встреча с самим собой!

Оргкомитет (вопросы, заявки на участие)
Самочкина Елена Геннадьевна, +7 (916) 509-22-77, +7 (925) 057-06-51, 
Приходченко Ольга Анатольевна,

Ваше имя *
E-mail *
Номер телефона *
Ваш вопрос *
Задать вопрос
Нажимая «Задать вопрос, вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения и Политики конфиденциальности.